Институт Естественных Наук и Экологии Карта сервера
Версия для печати
  Главная  События  О нас  Учебная часть  Студенты  Преподаватели  [Школа 1189]
   Учебные материалы   Текущий учебный год   [Курчатовская Олимпиада]
Курчатовская олимпиада 2003-2004, I тур
 
7 класс.
Видзон Наташа    1517
Волжин Денис "Образование+"
Зюзин Саша "Вторая школа"
Ильина Ксения "Вторая школа"
Климов Андрей 1679
Клюс Борис 1522
Козюра Валерия 1517
Колобов Даня "Квантик"(1234)
Колова Маша 1744
Комарова Катя 1744
Кузнецов Кирилл 1517
Куликов Павел 1526
Мамутов Рустем 1744
Наконечный Никита 16
Петернев Антон 3 г.Одинцово
Разуваев Максим 279
Тернугов Даня 279
Травкова Алина 1522
Федюшкин Федя 654
Харитонов Иван 1874
Шитиков Артем 279
Шитул Варвара 654
Яунзем Андрей 464
 
6 класс.
Авилова Евгения 539
Александрова Валентина 1974
Бардашев Виктор "Мумми-Тролль"
Васецов Антон 654
Горбушина Ольга 654
Давлетина Камилла 654
Дуплинский Александр 444
Завалин Михаил 1508
Косони Александр 859
Красовская Анна 345
Куралиева Наталья
Курган Леонид 686
Лекух Русина 654
Лепешко Данила 1874
Машков Денис 799
Медведев Константин 1517
Мордовец Никита 148
Наумов Владислав "Интеллектуал"
Овчаренко Евгений 1415
Пантелеева Маргарита 345
Плесовских Максим 799
Сатановский Виктор 799
Слепокурова Ольга "Интеграция XXI век"
Таранникова Екатерина 1071
Толманов Петр 654
Шишкина Екатерина 218
 
5 класс.
Андреева Анна 1189
Блинов Андрей 1302
Григорьева Александра 1210
Гришина Юлия Муми-Тролль
Гудзь Тарас 303
Жигирева Александра 1062
Клевалин Михаил 654
Кузнецов Василий 345
Купраш Анна 1567
Лагода Александр 654
Лелошвили Николай 218
Макаров Николай 19
Мешков Михаил 654
Николаев Семен 1189
Омельяненко Виктор 9 г.Белгород
Подобедова Софья 1522
Соловьева Марина 1567
Степанова Наталья кружок "Квантик"
Тихомирова Мария 1926
Топеха Артур "Интеграция XXI"
Туртикова Светлана 345
Уманский Виктор 1515
Фрольцев Дмитрий 340
Шишкин Алексей 345
Ярошевский Денис 654
 
4 класс.
Агапова Юлия 1874
Баскаков Антон 465
Безменов Александр 1158
Бурова Ольга 654
Бурштейн Михаил 1687
Галкин Петр 89
Гаранина Кира 1768
Герасимов Павел 114
Горячев Леонид 1151 Зеленоград
Жабский Максим 592
Зуева Наталья 363
Карпов Василий 1874
Кван Ольга 1900
Кладос Максим 1218
Клепов Владимир 1874
Кокоулин Никита 882
Корзинкина Алина 114
Корнышев Олег 1249
Корнюшина Наталья 1203
Котова Анна 1874
Кузнецов Георгий 114
Ларин Александр 1622
Лебедев Алексей 45
Ликина Агата 1720
Маркин Алексей 654
Минаев Илья 820
Павлов Иван 1806 Зеленоград
Паносян Ирина 1323
Пермяков Александр 465
Перроте Денис 654
Песин Константин 820
Печников Григорий 465
Поволоцкий Михаил 1622
Подолян Иван 1323
Прушак Денис 1768
Пупырева Наталья 1249
Пущин Алексей 680
Рудаков Борис 1249
Савина Александра 1249
Селимханова Сабина 1203
Тертычная Виктория 1249
Шамсутдинов Ринат 1834
Шиков Евгений 467
Яралова Марта 1249
 
3 класс.
Анисимов Степан 325
Багиров Тимур 1203
Бардашев Павел Муми-Тролль
Голобокова Дарья 1151 Зеленоград
Доронина Светлана 325
Зайцева Ирина 83
Киселев Илья 1720
Колеров Филипп 1258
Колмакова Евгения 1151 Зеленоград
Макоров Даниил 199
Морозова Виктория 457
Осипов Михаил 1203
Петухова Мария 1842
Подзоров Кирилл 1768
Рябцев Константин 1249
Спивак Ольга 1755
Талипов Камиль 1840
Триполитов Алексей Зеленоград
Фещенко Илья 882
Шарихина Анастасия 1768

  Главная  События  О нас  Учебная часть  Студенты  Преподаватели  Школа 1189
INSE WWW team   Обновлено: