Институт Естественных Наук и Экологии Карта сервера
Версия для печати
  Главная  События  О нас  Учебная часть  Студенты  Преподаватели  [Школа 1189]
   Учебные материалы   Текущий учебный год   [Курчатовская Олимпиада]
Курчатовская олимпиада 2003-2004
11 класс, задачи, задачи в PDF.
Победители     Лауреаты
Виктор Борзов 1 место Школа 1189 Алексей Деркач СУНЦ МГУ
Константин Герасимов 2 место Школа 1,
Волоколамск
Алексей Лахно СУНЦ МГУ
Михаил Нагель 2 место Школа 1189 Александр Липилин Школа 1539
Армен Бакларян 3 место СУНЦ МГУ Михаил Уголков СУНЦ МГУ
Олег Синкевич 3 место СУНЦ МГУ Максим Ксендзов Школа 1189
Александр Шварцберг 3 место СУНЦ МГУ Сергей Чуприн Школа 1580
Александр Санников 3 место Школа 1523 Евгений Коховец Школа 829
Александр Москалев Школа 1580
Стас Яснопольский Школа 1189
Алексей Тимофеев СУНЦ МГУ

10 класс, задачи, задачи в PDF.
Победители     Лауреаты
Антон Мироненко-
-Маренков
1 место Школа 1189 Алексей Сидоров Школа 54
Алексей Гусаков 1 место Школа 218 Павел Власов Школа 57
Иван Маловичко 2 место Школа 1557 Андрей Власов Школа 1933
Станислав Мойжес 2 место Школа 218 Алексей Рубашный Школа 57
Павел Минаев 3 место Школа 1189 Дмитрий Белосохов Школа 1840
Николай Карлов 3 место Лицей
"Вторая Школа"
Алексей Озерин Школа 1557
Георгий Милановский 3 место Школа 57 Игорь Яшков Обнинская гимназия

9 класс, задачи, задачи в PDF.
Победители     Лауреаты
Олег Горобцов 1 место Школа 1189 Андрей Муратов Школа 1189
Александр Киселев 1 место Школа 1189 Дмитрий Колобков Школа 1514
Гульнара Хасанова 2 место Школа 1189 Илья Осинцев Лицей
"Вторая Школа"
Евгений Обухов 2 место Школа 1514 Иван Гусев Школа 618
Дмитрий Оганесян 3 место Школа 57 Антон Ртищев Школа 1189
Яков Длугач 3 место Школа 57 Матвей Петухов Школа 1189
Константин Грамматикати 3 место Школа 1189 Дмитрий Алтухов Школа 463
Денис Лисов 3 место Школа 1525 Гелий Ляпин Школа 1189
  Роман Гайдук Школа 654
  Яков Забарский Школа 1173
Климовск
  Николай Печёнкин Лицей
"Вторая Школа"

8 класс, задачи, задачи в PDF.
Победители     Лауреаты
Андрей Котов 1 место Школа 57 Антон Иванюженко Школа 1189
Дмитрий Савин 2 место Школа 57 Вячеслав Быков Школа 1210
Артём Антонов 3 место Школа 1189 Артём Авилов Школа 57
  Александр Любин Раменская
гимназия
  Мария Илларионова Школа 654
  Кирилл Гнеушев Школа 1189
  Марина Мелешко Школа 1189
  Илья Алтухов Школа 463
  Сергей Старых Школа 1560
  Алексей Самсонов Школа 463

Список школьников, прошедших во второй тур олимпиады для 3-7 классов.

Задания по информатике для заочного тура.
  Главная  События  О нас  Учебная часть  Студенты  Преподаватели  Школа 1189
INSE WWW team   Обновлено: